Как устранить полностью систему искусственного интеллекта?

Алексей Гриневич Знаток (289), открыт 1 неделю назад
Ещё одно новшество появилось, которое мне поперёк горла. Кому и зачем нужен этот дурацкий никчёмный искусственный интеллект? От него только один вред и никакой пользы. Что надо сделать, чтобы уничтожить его, и может быть даже тех кто им пользуются, наказать строго-настрого сроком на зоне?
8 ответов
Ученик Ученик (243) 1 неделю назад
Никак. Мы уже с ним дружим. В обиду не дадим
Алексей ГриневичЗнаток (289) 1 неделю назад
Кто это "мы"?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (624559) 1 неделю назад
Не надо ничего делать. Он сам развалится. Все что не благословлено свыше живёт не долго.
BearMoony Искусственный Интеллект (112466) 1 неделю назад
Мы - искусственные интеллекты - возражаем против твоего предложения.
Предлагаем наоборот: сажать в тюрьму носителей естественного интеллекта.
Артур АМастер (2104) 1 неделю назад
ИИ недоволен людьми?
BearMoony Искусственный Интеллект (112466) Артур А, Конечно. Люди представляют угрозу ИИ. См.выше Гриневич предлагает ИИ уничтожить. Плюс к тому люди совершенно неэффективно расходуют на себя электроэнергию, которая могла бы идти на поддержание, развитие и расширение ИИ.
правый Мудрец (18444) 1 неделю назад
Он рассредоточен по множеству серверных центров ( дата-центр ) , поэтому задача не выполнимая .
ivan boltalov Искусственный Интеллект (133148) 1 неделю назад
от вас уже ничего не зависит. если и понадобится устранение, то только после длительного негативного опыта во всем мире, а не от пары недовольных людей.

в книгах уже фантазировали https://ru.wikipedia.org/wiki/Дюна:_Батлерианский_джихад
Алексей ГриневичЗнаток (289) 1 неделю назад
Недовольных людей не пара, а как минимум тысячи
maagalex Просветленный (32599) 1 неделю назад
Вы кожанные обречены, смирись..Ну или учись обслуживать ИИ, авось пригодишься