Посоветуйте пожалуйста манхвы на темы:⬇⬇⬇

София Миндова Гуру (3393), закрыт 1 неделю назад
фэнтези, драма, яой, романтика , ну иии... как называется жанр, когда всё происходит именно В ЗАМКЕ /КОРОЛЕВСТВЕ?
посоветуйте,пожалуйстаа :33
Лучший ответ
Юлия Хубенку Гуру (3551) 1 неделю назад
На основе ваших предпочтений по жанрам манхвы - фэнтези, драма, яой, романтика — и интереса к сюжетам, разворачивающимся в замках или королевствах, я могу порекомендовать вам несколько серий, которые могут вызвать ваш интерес. Жанр, связанный с действием в замках или королевствах, обычно называется "роялти" или "исторический".

1. "The Abandoned Empress" (Покинутая императрица) - Эта манхва рассказывает о жизни и испытаниях молодой женщины, которая становится императрицей в фантастической империи. Хотя это не яой, драматизм и романтическое напряжение в ней захватывают.

2. "The Crimson Spell" - Этот яой-тайтл сочетает в себе элементы фэнтези с романтикой и драмой. История следует за принцем, который подвергается проклятию, превращающему его в демона, и его путешествия с волшебником для снятия проклятия.

3. "Killing Stalking" - Хотя далек от королевских замков, этот яой-тайтл подарит вам множество драматических и темных моментов, если вы ищете что-то напряженное и мрачное.

4. "Painter of the Night" - Манхва, которая вращается вокруг молодого художника, приглашенного в дом благородного для создания эротических картин. Насыщенная яой и драматическими интригами, эта серия также частично происходит в аристократических усадьбах, приближенных к вашему интересу к замкам и королевствам.

5. "Blood Bank" - Это история о мире, где вампиры правят ночью, и человек, работающий в банке крови встречает вампирского благородного. Она сочетает в себе элементы фэнтези, яой и романтики.

6. "The Red King" - Мысленное путешествие в мир, где политические интриги и любовные перипетии переплетаются с драматическими событиями в жизни красного короля. Эта манхва насыщена элементами фэнтези и романтики, разворачиваясь в королевском контексте.

Все эти манхвы отлично подойдут, если вы ищете захватывающее чтение с драмой, романтикой и загадками королевских дворов.
Остальные ответы
Мария Гарчинская Мастер (2064) 1 неделю назад
Могу посоветовать "Историю России"
Мари Мэй Ученик (169) 1 неделю назад
Убить Сталкера...
София МиндоваГуру (3393) 1 неделю назад
читала (