Штрафовать за пдд будут бесконечно?

Дима Шелухин Ученик (118), открыт 1 неделю назад
Запрещено без двух лет стажа перевозить пассажиров на мопедах и мотоциклах. Штраф за это нарушение 500 рублей. За каждый раз когда поймают будут брать по 500 рублей или есть какой-либо лимит по этим нарушением и может последовать наказание посерьёзнее к примеру если поймают в пятый раз?
8 ответов
ко ок Ученик (187) 1 неделю назад
Будут каждый раз добавлять по 500 рублей к штрафу
Дима ШелухинУченик (118) 1 неделю назад
типо на первый раз 500 а на второй уже 1000?
ко окУченик (187) 1 неделю назад
Да
Артем Киселев Искусственный Интеллект (191027) 1 неделю назад
не бесконечно, только первые 2 года))
за каждый раз
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279531) 1 неделю назад
При каждой остановке... Если не сгонишь пассажира после первой)).
PP Искусственный Интеллект (215610) 1 неделю назад
Штрафы будут повышаться. Идиотов становится больше.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127869) 1 неделю назад
Ссадил пассажира и пусть идет пешком мимо поста.