Вечкер повторных вопросов. Так что же это за армянская церковь в Южной России?

Alexander Grishchenko Просветленный (24275), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Аня Полешева Ученик (157) 1 неделю назад
Закат красивый, и фотка эстетичная. И вообще всё красиво. А про церковь бес понятия.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (124958) 1 неделю назад
Это церковная ограда вообще-то
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248864) 1 неделю назад
причём кладбищенская похоже.
"вечкер" у пенсионера в 72-73 года явно начались проблемы с головой