Почему многие не любят Коммунистическую партию Израиля?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (186766), открыт 1 неделю назад
Все равно почему то испытывают к её борьбе за права трудящихся недоверие...
4 ответа
Intel Pentium III Katmai Оракул (76137) 1 неделю назад
Возможно, по той же причине, что и не любят КПРФ - сборище мелкобуржуев и троцкистов, где нет ничего комунистического.
VLAD Искусственный Интеллект (105911) 1 неделю назад
Израиль должен запретить коммунистов.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (186766) 1 неделю назад
Так коммунисты же спасли евреев от Гитлера. Сейчас бы их просто небыло.
Сергей Князьков Мудрец (13145) 1 неделю назад
потому что там главная заповедь: не скомуниздь у СВОЕГО, а у чужого сколько хочешь
иван пшек Просветленный (45827) 1 неделю назад
а шо у евреев есть и такая? потрясен!