Как вы считаете какая страна Тройственного союза больше вложилась в создании Украины? Германия или Австро-Венгрия?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134728), открыт 1 неделю назад
Просто Австрийцы создали Украинство, а немцы его поддерживали чтобы развалить Россию.
3 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (125975) 1 неделю назад
Так то коммунисты создали "украинцев". А Ленин как известно сотрудничал с Германией.

В переписи населения Австро-Венгрии 1910 года "украинцев" почему то нет.
https://en.wikipedia.org/wiki/Ethnic_and_religious_composition_of_Austria-Hungary
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (134728) 1 неделю назад
Не сотрудничал, как ты объяснишь продолжение боевых действий?
Cursed manПросветленный (27425) 1 неделю назад
То ли дело, Николай II, положивший миллионы для войны с Германией, а белогвардейцы и вовсе желали новую войну с ней начать)))