Помогите пожалуйста с симсом 4

Полина Толочко Ученик (111), открыт 1 неделю назад
В симс 4 моды которые я ставлю не появляются в игре но это еще не все моды которые до этого стояли тоже никуда не деваются хотя я их все поудаляла. Удалила симс полностью и скачала еще раз, та же фигня. Папки модс даже нет! Но моды всё так же присутствуют. Че делать:(((
3 ответа
12 12 Мыслитель (5457) 1 неделю назад
В документах посмотри
LllOuiiForce Знаток (480) 1 неделю назад
если моды на мебель, возможно там в самом редакторе нажать куда-то, не помню куда