Можно ли ехать на поезде одному в 14 лет?

SEMYON IVANOV Иванов Ученик (95), закрыт 4 дня назад
Можно ли ехать на поезде одному в 14 лет?
Лучший ответ
ЛАДА ЛЕЯ Ученик (87) 1 неделю назад
Можно но нежелательных,лучше место брать возле проводницы ,чтоб смотрела за тобой.я в 18 ездила,к бабушке в Молдавию, с подружкой,сидела на своем месте боялась куда то тронуться,проводники мужчины были ,румыны,Я доехала благополучно не разговаривала ни с кем ,а подружка..ее изнасиловали.
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179626) 1 неделю назад
На поезде не советую, дует сильно на крыше
В поезде вполне можно
StewiKK Просветленный (26220) 1 неделю назад
Дальнего следования-нет, а ближнего-да
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181124) 1 неделю назад
Нет...
Одному не получится... Будут ещё попутчики... Проводник... И т.д.
Марка Почтовая Оракул (84543) 1 неделю назад
С оформлением документов от родителей