Бензонасос VOLVO 940

Владимир Балахнин Ученик (110), открыт 1 неделю назад
доброго времени суток столкнулся с такой проблемой с volvo 940 94года мотор b230fd зажигание LH-джетроник не качает бензонасос какие типы ставились в данную модель и сколько их там один или два тот что в баке слышно качает а в шланге при включенном зажигании бензин не подается но если самому дать давление в шланг то бензин идет отлично
так же у нее отключен лямда-зонд но он вроде как не влияет на запуск двигателя так как включается на горячую только(если ошибаюсь поправьте)
по симптомам крутит схватывает моментом дает где то 1000 оборотов и сразу глохнет пробовал педалью газа поймать отклика нету
1 ответ
Варчун Оракул (81884) 1 неделю назад
Надо достать насос и проверить, может обойдется чисткой сетки. Если не обойдется узнаешь номер запчасти.