Когда закончится СВО?

Давид Нейтральный11 Ученик (87), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Alex Butcher Просветленный (45457) 1 неделю назад
А что тебе твой хрустальный шар не сказал ?
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157769) 1 неделю назад
Никогда
Владимир СамариновМудрец (14317) 1 неделю назад
Когда вы свиносабаки у запада закончитесь, тогда и СВО закончится. Аватаки и ники меняет, а ципсоидная быдлось так прет со всех щелей.
Ded@ M@gic Оракул (88019) 1 неделю назад
Когда америкосия даст заднюю.
Master 'O Мыслитель (9285) 1 неделю назад
видимо когда 3 мировая начнется
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (173567) 1 неделю назад
...не важно когда и сколько, главное ура-патриотизм...

Советско-финская война 1939–1940 годов (Зимняя война) — вооружённый конфликт между СССР и Финляндией в период с 30 ноября 1939 года по 12 марта 1940 года.
Причинами конфликта стали желание советского руководства отодвинуть финскую границу от Ленинграда (ныне Санкт-Петербург) с целью укрепления безопасности северо-западных границ СССР и отказ финской стороны сделать это.

ria.ru
Потери в Зимней войне (1939–1940) СССР составили:
25 904 человека погибло и пропало без вести;
43 557 ранено;
до 1100 попало в плен.
Также 126 875 человек убито и умерло на этапах санитарной эвакуации, в том числе:
16 292 умерло от ран и болезней в госпиталях;
39 369 пропало без вести;
264 908 санитарных потерь.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁОракул (95629) 1 неделю назад
Иии? За 3,5 месяца советское руководство отодвинуло границы от Ленинграда, не так ли?
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (173567) ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ, да, около 300 тысяч солдат получили каждый кусочек финской земли... Финнов никто не поддержал, а за Украину весь мир...
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (95629) 1 неделю назад
Если Россия начнёт использовать тактическое ЯО, то высшему руководству Украины придётся пойти на уступки. Это вполне стандартная практика, когда руководство страны арестовывает в национальных интересах арестовывает прежнего главу и от лица нового руководителя (желательно, беспартийного) начинает мирные договоры и переход к новому политическому режиму. Всё это могло бы произойти в течение недели, да вот только заранее не предугадать, когда оно может начаться.
Klim Искусственный Интеллект (268169) 1 неделю назад
Вы думаете оно закончится?
Давид Нейтральный11Ученик (87) 1 неделю назад
Всё что начинается когда-то заканчивается
Klim Искусственный Интеллект (268169) Давид Нейтральный11, нет у революции конца!