Регистрация транспортного средства

Карл Третий Ученик (26), открыт 1 неделю назад
срок временной регистрации владельца транспортного средств подходит к концу, владелец гражданин рф, для того, чтобы продлить регистрацию, нужно сначала его снять с регистрации и зарегистрировать заново, процесс длится 10 дней, он будет зарегистрирован по тому же адресу, где был зарегистрирован ранее, скажется ли это как то на транспортном средстве? можно ли будет управлять им?
2 ответа
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104835) 1 неделю назад
Ничего снимать не надо.Временную регистрацию просто продлить до окончания срока на новый срок,тогда в ГИБДД следущая регистрация автомобиля делается без его предоставления.Если временную регистрацию делать заново,то и автомобиль перерегистрировать тоже придется заново как в первый раз,т.е привозить его на осмотр для сверки номеров агрегатов.
Управлять автомобилем с истекщим сроком регистрации будет нельзя.