Помогите с JS пожалуйста

hi company Ученик (134), открыт 1 неделю назад
Мне надо чтобы из input в первом div данные выводились в другой div
2 ответа
Cmamucmuka Мастер (2139) 1 неделю назад
Чтобы из input в первом div данные выводились во второй div, используйте следующий код:
 function myFunction() {
// Get the input element by its id
var input = document.getElementById('fname');
// Get the div where you want to display the input
var displayDiv = document.getElementById('divID');
// Set the innerHTML of the display div to the value of the input
displayDiv.innerHTML = input.value;
}
 Enter your name:

В этом примере функция myFunction вызывается при изменении значения input элемента с id=“fname”. Функция получает доступ к input элементу и второму div, в который нужно вывести значение input. Затем функция устанавливает содержимое второго div равным значению input.
Андрей Высший разум (430706) 1 неделю назад