В СШA жизнь лёгкая, и без всяких забот?

без имени Мастер (1586), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Alex Butcher Просветленный (45457) 1 неделю назад
Конечно, какие в палатке могут быть заботы то ))).
FS ***Просветленный (37921) 1 неделю назад
там тепло, их предки постарались для потомков, тёплые земли отхватили, а наши только Сибирь да Сочи, но в Сочи все не влезем). Потому живу в Сибири)))
Alex Butcher Просветленный (45457) FS ***, Я бы с удовольствием в Сибирь сгонял ! всё никак не собраться, там же красотища у вас !
Дмитрий Мудрец (14220) 1 неделю назад
Если много денег, то да
гринч гринч Искусственный Интеллект (330931) 1 неделю назад
Заботы есть везде,вот только там зарплаты в 10 раз больше и ипотека 4%.
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (676059) 1 неделю назад
ипотека под 4%, а выплачивают ее уже внуки...
гринч гринч Искусственный Интеллект (330931) Нина Смирнова, Да ипотека на 20-30 лет,так же как и у нас,но в отличии от нас они покупают не студии по 15 квадратных метров,а двух-трех этажные особняки.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (107059) 1 неделю назад
От наркотиков не бывают заботы - один кайф!
Пёс режыма Просветленный (29453) 1 неделю назад
откуда же может быть жизнь тяжелой для этих людей. с утра зарядил и до следующего утра счастлив
без имениМастер (1586) 1 неделю назад
Глупый пёс
Пёс режыма Просветленный (29453) Г, осталось только добавить, что картинка сфабрикована на Мосфильме) А так-то конечно лёгкая и без забот.
Valery Garanzha Оракул (64703) 1 неделю назад
да, если ты бомж подыхающий под мостом от передоза.
Лялька Искусственный Интеллект (122293) 1 неделю назад
Такою жизнь не бывает. Блага - это награда за труд.
FS *** Просветленный (37921) 1 неделю назад
Ага, у буржуинов и без забот? Ты это, лучше езжай на Занзибар.
eotswotm Просветленный (48416) 1 неделю назад
Ага, обдолбался и легкооооо
Минута счастья Искусственный Интеллект (122297) 1 неделю назад
У всех своё. Одним суп жидок, другим- жемчуг мелок
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (676059) 1 неделю назад
да. https://www.youtube.com/watch?v=1lGepe8qjpM . представляешь, они в этой палатке спят, едят. трахаются, какают и писают. всей семьей.. легко и просто. по типу : хорошо быть кошкою, хорошо - собакаю: где хочу пописаю, где хочу - покакаю.
Крекер Искусственный Интеллект (172034) 1 неделю назад
Почитайте Стивена Кинга - очень хорошо и правдиво описывает ''беззаботную'' жизнь простых американцев. Особенно в рассказах ''Четвертак, приносящий удачу'' и ''Герман Вук ещё жив''. А также в романе ''Дорожные работы'' и повести ''Тело''. В этих произведениях ни грамма мистики и выдуманных ужасов. Единственное отличие от России - причём к лучшему - более широкий выбор образа жизни и способов личного выживания. Многие американцы годами и десятилетиями, забив на великую американскую мечту, колесят по разным штатам, везде находя временную работу и снимая жильё. Нет там понятия прописки в российском виде. Меньше бюрократических препонов. Для бездомных существуют трейлеры и целые трейлерные парки - это куда дешевле съёма, про ипотеку вообще молчу. Ну и самым обездоленным помогает ''Армия Спасения'', где поесть и хоть как-то приодеться-обуться можно за гроши. Магазины бросовых цен в США появились на десятилетия раньше российских ''Светофоров''. Также полно бесплатных газет с действующими купонами, вырезав и предъявив которые можно купить намного больше, чем без них. То есть к бедноте, к обездоленным тамошние ''буржуины'' - если объективно - всё же больше лицом поворачиваются. Понимая, что как-то выживать всем надо. А не как у нас : ЖКХ - означает ''Живи Как Хочешь''.