Как закрепить глушитель Иж планета 5

демид потехин Ученик (246), открыт 1 неделю назад
Бесит уже эта проблема, бывает едешь по неровной дороге, а глушак выпадает из колена, не могу понять что не так, гайки между коленом и глушителем закрутил очень сильно и нет результата, глушитель также шатается, опускается вниз и выпадает, может как вариант купить новые хомуты железные?
4 ответа
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (840141) 1 неделю назад
гайки самоконтрящиеся с пластиковой вставкой
типа этой
демид потехинУченик (246) 1 неделю назад
В смысле?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (840141) демид потехин, ну если они откручиваются
Просперо Искусственный Интеллект (240786) 1 неделю назад
К раме закрепи как положено, на одной трубе не удержишь ничем.