Вопрос о переходнике на фотоаппараты

Канев Роман Ученик (102), открыт 3 недели назад
У меня фотоаппарат canon m50 mark 2 с байонетом EOS-M , есть ли переходник на объектив с байонетом SIGMA SA ?
3 ответа
Тимур Сафиуллин Мастер (1132) 3 недели назад
Можно на 3D принтере напечатать
Канев РоманУченик (102) 3 недели назад
А контакты?
Тимур Сафиуллин Мастер (1132) Канев Роман, чип нужен будет
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271271) 3 недели назад
...см на АлиЭкспресс sigma-eos m в пределах 1500р
Y.Nine Искусственный Интеллект (179105) 3 недели назад
Переходник есть, а вот практического смысла в нем нет. Функциональность этого бутерброда будет предельно ограниченная.
Правильней будет продать ненужный объектив и купить нужный совей системы или функционально совместимый.
Канев РоманУченик (102) 3 недели назад
А почему функциональность ограничена ?
Y.Nine Искусственный Интеллект (179105) Канев Роман, Потому что это будет уже просто а-ля тупой мануальный объектив с которым камера никак не взаимодействует.