Мотокультиватор и тележка

jayson X Знаток (320), открыт 1 неделю назад
Мотокультиватор Caiman ECO 50S С2 . и тележка
привет народ имею культиватор Caiman ECO 50S С2
можно ли к нему слелать кузовок или небольшую тележку возить грузы там до 50 - 100кг ?
если есть готовые варианты скиньте пожалуйста схему ,фото или видео или ссылку . колеса сеичас ставлю от маленького велика чтоб передвигать его не на фрезах по полю и в прицеп закатывать .
или нужен именно мотоблок ?

вы зададите вопрос почему в этои теме , а не сад огород итд там 4 день молчат возмодно огородные работы все заняты ?
3 ответа
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5059) 1 неделю назад
Я прогеймер. Маленький и слабый чтобы тягать тележку...
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279531) 1 неделю назад
Мотокультиватор для этого не годится... Нет КПП. Мотоблок едет до 10 км/час, а культиватор хз, но много медленнее)).
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419020) 1 неделю назад
На культиваторе скорость будет нулевая. На мотоблоках есть и переключение скоростей и реверс и т.д.
Плюс - на это ведрище передвижение по ЛЮБЫМ дорогам категорически запрещено.
jayson XЗнаток (320) 1 неделю назад
права есть категории А + с этои категориеи модно водить квадроцыклы и снегоходы с недавнего времени у нас гаи не трогает тех у кого есть права и тех кто не создает аварийные ситуации , а на дороги я, не собираюсь выезжать до мусорки 200 метров по прямои и лес поле 200 метров по прямои )))
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (419020) 1 неделю назад
причем тут права? На этих ведрах передвижение по ДОП запрещено, хоть с правами, хоть без.
Шикарно жить в 200 метрах от помойки.. дааа...
jayson X Знаток (320) Сергей Парфилов, не помоика , а мусорка , зелёные баки. чистота и все по ровному асфальту . как и пит баиках нельзя но если есть права то можно ,