Является ли территория планеты земля - исконно русской?

жена стинта Профи (920), открыт 1 неделю назад
Я считаю что территория этой маленькой планетки подвержена западному влиянию и требуется её русифицировать.
3 ответа
Леонид Оракул (58082) 1 неделю назад
часть этой территории
Добрыня Никитич Гуру (2725) 1 неделю назад
Россия это даже не страна, а материк, часть света. России больше и не надо. Это у англосаксов генетическая фашистская сущность захватывать страны и уничтожать население.
жена стинтаПрофи (920) 1 неделю назад
ничего ты Zомби базу выдал, по телевизору сказали?
Добрыня Никитич Гуру (2725) жена стинта, с усраина? Иди обслуживать англосаксов и афроамериканцев по всякому.