О трудоустройстве в городе белых ночей

Антон Чистов Просветленный (20920), открыт 1 неделю назад
Сначала я хотел устроиться комплектовщиком в компанию Аркона(средства для чистки обуви),затем консультантом в компанию Аскона(кровати для сна),но меня не взяли ни туда,ни сюда. По радио часто говорят о том,что молодые люди алкоголики и тунеядцы. Мол,работать не хотят. Слоняются весь день по улицам и слушают музыку. Я хотел устроиться в реальные компании,но мне прислали отказ. Вот я и думаю уехать из родного Петербурга в деревню или уйти в монастырь? Что вы сделали бы на моём месте?
3 ответа
Vasya111 Искусственный Интеллект (141521) 1 неделю назад
работай САМ НА СЕБЯ. в нашей стране на работу устроиться НЕВОЗМОЖНО.
Антон С Мастер (1698) 1 неделю назад
2 отказа для города-миллионника это ни о чем. Я однажды, когда работу по специальности искал, не обладая на тот момент выдающимся опытом, получил 16 отказов за пару месяцев, сам лично считал. Потом нашел хорошую работу и понял, что все эти 16 отказов были только к лучшему. Тоже СПб, кстати.