Предположим, вы родились в Твери, затем учились и работали в Рязани, потом переехали на 5 лет в Орел. После приезжаете+

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110783), закрыт 2 недели назад
Жить в деревню в Вологодской области, и вас спрашивают "откуда вы"?
Как правильно ответить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Айюб Мухаммадов Оракул (94697) 3 недели назад
Из тех ворот, из которых весь народ.
Сергей Искусственный Интеллект (126421) 3 недели назад
«ошибочно называть их московитами, а не русскими, как делаем не только мы, живущие в отдалении, но и более близкие их соседи. Сами они, когда их спрашивают, какой они нации, отвечают: Russac, то есть русские, а если их спрашивают, откуда, они отвечают: is Moscova — из Москвы, Вологды, Рязани или других городов».

-французский путешественник Жак Маржерет.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Маржерет,_Жак
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (134329) 3 недели назад
а вот за рекламу википедии надо банить...
Сергей Искусственный Интеллект (126421) Там просто ссылка, я же не писал слово Википедия даже. Мог бы и на оригинал, но на латыни мы бы ничего не поняли.
Искусственный Интеллект (108209) 3 недели назад
Я сейчас живу в деревне в Вологодской области, хотя раньше жил в Твери, Рязани и Орле.
eotswotm Просветленный (48583) 3 недели назад
А так и расскажите. Родом из Твери, живу сейчас там-то.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (134329) 3 недели назад
а КТО спрашивает?
Ты уверен, что ты ДОЛЖЕН отвечать? Пошли его нахрен, если тебя ломает...
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (132396) 3 недели назад
Из Орла,
по последнему городу.
Это если в той деревне вас, приехавшего спрашивают.
А так, где живете - оттуда вы и есть - из Вологодской области...
Сергей Сереган Мыслитель (7028) 3 недели назад
Приезжайте к нам на Колыму тьфу блин на Донбасс