Я заказываю такси, мне никакой разницы какая машина приедет. Вот почему-то у женщин им надо класс представительский?

Евгений Мартынов Профи (692), открыт 1 неделю назад
Чтобы дорого и богато было, за 200 рублей 10 минут дороги. Вот откуда это у них берется, кто скажет? всегда удивлялся
10 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206926) 1 неделю назад
А тебе прям спокойно не живётся) все вопросы про женщин
Дима Марханов Знаток (416) 1 неделю назад
Потому что им тоже потхуй на такси. Им важно чтобы на них побольше денежек потратили
глотни уксусаУченик (129) 1 неделю назад
так и есть. поеду хоть на велосипеде, но за 500 рублей. главное что потратили деньги
Дима Марханов Знаток (416) глотни уксуса, а не слишком ли много 500 рублей? Да я за эти деньги стиралку куплю!
Ignis Мастер (2201) 1 неделю назад
У женьшин зачастую есть особая способность, видеть больше грязи. Поэтому для них мало стоящие кажутся прям очень грязными
абракадабра ,,,Профи (939) 1 неделю назад
не знаю как в других городах, но у на в Питере машина становится грязной уже через 5 минут. По крайней мере - такси. И садится в нее и не испачкаться очень трудно. Поэтому приходится заказывать бизнескласс.
Искусственный Интеллект (108018) 1 неделю назад
Стереотипное представление о предпочтениях женщин в выборе такси.
O*K Искусственный Интеллект (137156) 1 неделю назад
В экономе части водилы чебуреки вонючие
Фу
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (134353) 1 неделю назад
10 минут за 200 рублей это ещё недорого, это уже 10-12км дороги, считай что эконом
ГЕНИЙ Мудрец (18776) 1 неделю назад
Дык хотят выпендриться.
Ромашка Полевая Просветленный (44703) 1 неделю назад
Самоуважение называется. Не ехать на разваливающемся тарантасе, с узбеком, не знающим пдд
Евгений МартыновПрофи (692) 1 неделю назад
Иди пешком может не? растрясешь жирок свой на пузе
BezNika Искусственный Интеллект (239244) 1 неделю назад
Не завидуй.
Евгений МартыновПрофи (692) 1 неделю назад
Не знаю, а чему завидовать?
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51152) 1 неделю назад
В такси представительского класса шампанское предлагают. Почему бы и нет??