Как понять сколько кубов головка мопед альфа

Boom Boom Ученик (40), закрыт 1 неделю назад
На 110 кубах и на 72 куба поршневой на 2 мопедах стояли одинаковые головки как понять на сколько они кубов на 110 или на 72?
Лучший ответ
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346267) 1 неделю назад
Посмотреть глазами на цилиндр
Boom BoomУченик (40) 1 неделю назад
При чем тут цилиндр? Может какие то кулибины поставили на 110 кубов движек 72 куба голову
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346267) Boom Boom, на 50, 72, и 110 головки одинаковые
Boom BoomУченик (40) 1 неделю назад
Если ты их не видел в живую то да тебе одинаково
Как минимум они различаются по диаметру впуска и камерой сгорания
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346267) Boom Boom, молодец, продолжай наблюдения
Мореход Искусственный Интеллект (573354) 1 неделю назад
Попробуй укусить за головку и по отметинам зубов посчитаешь объем.
Boom BoomУченик (40) 1 неделю назад
Я съел нечаянно