А что мешает на велике летом прокатиться до работы, зачем такси представительское?

Евгений Мартынов Профи (697), открыт 1 неделю назад
Если ехать не так далеко, погода хорошая, солнышко, птички, цветы вокруг, все цветет. Нееет, таачку к подьезжу живо! Еще красную к моим каблукам, не дай бог там грязь будет, такой скандал устрою, отзыв плохой напишу, вас уволят, вы у меня попляшите. Мою чистую попку возить надо только в Элитных люксовых авто! Приехала на работу, Марин, ты опаздала, ну ка давай садись на свой стул пропержанный рваный, че ты так нарядилась? давай снимай свою парадную одежку и надевай вонючий костюм батрака и дальше отвечай на заявки. Ну так же? ))
8 ответов
Мудрец (14985) 1 неделю назад
я запрещаю вам покупать випку и нести hyйню
Евгений МартыновПрофи (697) 1 неделю назад
Это из жизни все
тимофей комиссаров Мастер (2219) 1 неделю назад
и это говорит чел с випкой..
Евгений МартыновПрофи (697) 1 неделю назад
А что не так?:
Владимир Чичков Мыслитель (9980) 1 неделю назад
Новосибирск не приспособлен для велосипедистов.
СветлАнк@ Высший разум (104764) 1 неделю назад
Ну вот у меня например работа в 27 км от дома . Это в одну сторону . Ехать мне 10 км по городу , и 17 км по 8 полосному участку трассы М5 , который просто приспособлен для велосипедистов ( ха ха ). Я уже представила , еду такая , волосы назад , а вокруг меня фуры , фуры , дизеля , и в рожу мне такие - пхххх-пжжжжж своими выхлопами. МЯчта любого велосипедиста просто .
График у меня ненормированный, а это значит , что я могу предыдущий рабочий день закончить в 2 часа ночи , а в 8 утра уже начинается следующий . У меня есть прекрасная машина , AWD ,зачем мне велосипед ? Лишнего веса у меня нет , двигательной пассивностью не страдаю - с моей работой в среднем я прохожу 22.000 шагов в день ( так счётчик шагов говорит). Водитель мне не нужен- сама доеду .
BezNika Искусственный Интеллект (239244) 1 неделю назад
На скоростной трассе у нашего завода уже столько велосипедистов и пешеходов полегло, что лучше ездить на служебном автобусе.
Автобус бесплатный и забирает прямо у дома.
лев Искусственный Интеллект (131040) 1 неделю назад
Вы хотите попасть в раздел " Происшествия".