Какие перемены меня ждут на ближайшие 6 месяцев?

Самина Липко Ученик (98), закрыт 1 неделю назад
Будут ли дальние поездки? Новое приятное знакомство? Перемены в работе?
Самина 03.11.1997
Лучший ответ
Юлия Ученик (186) 1 неделю назад
Особенность периода – это активное движение и новые возможности. Следует откликаться на все шансы и быть максимально мобильным. Это отличный этап для переездов и всего, что связано со сферой смены жилья. Хорошо просто путешествовать или отправляться в деловые командировки. Это даст новые полезные знакомства, вы обрастёте кругом единомышленников и новых друзей. Также возможно движение по карьерной лестнице, творческий и рабочий рост.

Хорошо не упускать все возможности проявить себя. Но еще более полезно будет наметить конкретную цель, выработать план и двигаться по нему.

Будет возможность для открытия или долгожданного расширения бизнеса. Если есть сомнения, то стоит опереться на помощников и не бояться впускать в процесс как можно больше людей. Это именно то время, когда главными окажутся коллективные усилия. Вам с успехом удастся выполнять самые разные проекты и руководить коллективом.
dik anaУченик (32) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/238260613
Здравствуйте
Можете пожалуйста помочь с вопросом
Остальные ответы
Марь Иванна Просветленный (35815) 1 неделю назад
карта может говорить о необходимости сделать тот или иной выбор и принять все возможные последствия своего решения. Последствия могут оказаться негативными, если человек уже принял решение, которое окажется неверным, но попытаться повлиять на это будет практически нереально.
на любовные взаимоотношения символизирует заботу, взаимовыручку и готовность отозваться в любой момент. Вместе с тем, карта может указывать на легкомысленную или неверную женщину.
В гаданиях, связанных с рабочими вопросами, зачастую обозначает период, в который необходимо принимать решения, быть особенно организованным и практичным. Вместе с тем, карта символизирует предполагаемый успех в делах денежных и материальных. служит советом находить гармонию между карьерой и моральным аспектом жизни.
предсказывают провал недоброжелателей, которые намеревались подсидеть или причинить вред.