Хочу провести партию в днд но никогда небыл мастером какую компанию посоветуете?

Данил Тимофеев Ученик (108), открыт 3 недели назад
Я хочу провести партию в днд но никогда небыл мастером какую из стандартных компаний посоветуете и какие миниатюры брать?( и восколько это бойдёться) только серьёзные ответы пожалуйста
Дополнен 3 недели назад
игроки партии тоже будут новичками
4 ответа
Omega Просветленный (21391) 3 недели назад
Советую компанию орифлейм.
Настя Плаксовна Мыслитель (6704) 3 недели назад
Любую из книги для днд мастеров, сливов в инетике полно
Генетическая Терпила Мастер (2373) 3 недели назад
Бери миниатюру женщины эльфа, без одежды на авито можно найти за пол штуки. Книгу у того же мужика, что и эльфийку с маленькими сиськами