Какое мужское белье популярнее?

Нано Фея Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Что сейчас популярнее какое мужское белье боксеры или слипы/ брифы / плавки? Что больше нравится девушкам?
4 ответа
Connor RK800 Гуру (2881) 1 неделю назад
По моему опыту, девушкам больше нравятся бо́ксеры. Но мне лично удобнее в семейниках, которые нигде не жмут и в которых все отдыхает
UriaH Heep Искусственный Интеллект (190457) 1 неделю назад
плавки..как ни странно сейчас сносят люди 50 +...молодые ходят в боксерах и т.п.