Как изменить кодовое слово в маил

Дмитрий Сергеевич Ученик (58), открыт 1 неделю назад
как изменить кодовое слово в маил на телефоне подскажите пожалуйста
1 ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (312265) 1 неделю назад
В настоящее время на почте Майла НЕТ кодового слова. Раньше (лет десять назад) был контрольный вопрос и контрольный ответ. Кодового слова не было.

Поэтому вы либо доносите подробности, приведшие вас к созданию этого вопроса в комментариях к моему ответу, либо говорите, к какому проекта Майла относится ваш вопрос (на Майле несколько десятков различных проектов).