Как К. Симонов автор "Ледового побоища" описывал харрактер и внешность злодеев поэмы?

Арина Плотникова Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Ледовое побоище К. Симонов
2 ответа
FS *** Просветленный (38097) 1 неделю назад
Не знал я такое произведение. Наверно как хотел так и описывал, правды то он не знал.
Иван Иванов Гуру (3948) 1 неделю назад
Как обычно, автор эпохи Джугашвили рисует их врагами народа, вредителями. Хотя и ежу понятно что это далеко не так. Новгород был уже давно интегрирован в ганзу и орден. Для них это свои в доску ребята и только иноземец князь мог рассматривать их врагами орды, и он не понимал что орда сама его и уничтожит и очень скоро