Вопрос людям из СССР, как вы научились бороться с безмерной тупостью поколения ЕГЭ?

IBM . Просветленный (38439), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (214618) 1 неделю назад
Я видел своими глазами как поколение мое и старше меня пилят заводы сдают на металлолом. Как расхищают концерн Магаданнеруд, убивая при этом всю индустрию по добычи золота, меди и всех других рудников..
поэтому все относительно..
как пилят 240 алюминиевый кабель и упаковывают в 200 л бочки для отправки в Японию..
как олигархи становятся олигархами благодаря махинациям в которых простой люд ничего не соображает..
дай Бог это поколение будет немного соображать больше чем мы.
IBM .Просветленный (38439) 1 неделю назад
а просто и не бывает, респект.
Сергей Климов Оракул (60917) 1 неделю назад
а мы не боремся, мы на них молимся. у нас на работе все айтишники сдавали егэ, и если бы не они, у нас бы все компы накрылись, и вся работа остановилась. по сравнению с ними, мы все бывшие граждане ссср тупые и необразованные.
IBM .Просветленный (38439) 1 неделю назад
вот прям и остановилось бы и накрылось???
я писал игры на ассемблере 40 лет назад, не всё так просто.
олег лысаков Искусственный Интеллект (120828) 1 неделю назад
Среди " людей из СССР " тупых тоже хватает , как и умных среди молодёжи .
IBM .Просветленный (38439) 1 неделю назад
угу, дважды два четыре, а не семь.
Белый Волк Просветленный (24028) 1 неделю назад
безмерной тупостью выпускников школ СССР!
Которые заряжали воду, побежали к астврологам, экстрасенсам и прочим врунам-колдунам!!!
IBM .Просветленный (38439) 1 неделю назад
не обижайся, просто прими как данность, что ты туп как пробка.
Белый Волк Просветленный (24028) IBM ., конечно, я не ценю нововведения, утром чтобы узнать, что и где твориться, чтоб иметь официоз, когда для жертв ЕГЭ начинают вещать астрологи, то я переключаюсь на другой канал! Мне такого не понять, ведь когда луна стала раком, может что то случиться!
СтранаГардарика Просветленный (42721) 1 неделю назад
В СССР много тупых было.
IBM .Просветленный (38439) 1 неделю назад
это правда, спорить не стану.