Кто самый влиятельный человек в истории

Грация Ученик (131), открыт 1 неделю назад
Рейтинг ваш неправильный .Когда встретите демона перед вами ,тогда поймёте кто был и есть самый влиятельный ! Так как Христос жив до сих пор ! Мы видели его ! В 21 веке !
2 ответа
suum cuique Мыслитель (7996) 1 неделю назад
Да, России повезло, что именно на неё пришлось второе пришествие. Но нёс нам своё слово. Он учил нас не бояться и сам не боялся. Добровольно отдал себя в руки палачей. Победил смерть, воскреснув.

И ушел, оставив нам выбор. Или с ним, или на стороне зла, за путина.