Рыбалка. Клев на щуку и карася?

Эльбрус Верховный Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте всем рыбакам. Решил поинтересоваться помогите советом. Завтра решил с утра рано рано пойти на щуку с карасями. Взял два спиннинга,воблер,кашу,кормушку. Подскажите как дейстовать? Лучше кидать на глубину или к берегу. Щука водится,карась тоже. Спасибо всем за ответ
1 ответ
Ivan Sviridov Просветленный (48055) 1 неделю назад
есть же профильные сайты! здесь вряд ли кто-то ответит.
Эльбрус ВерховныйУченик (98) 1 неделю назад
На них к сожалению однотипные советы по которым особо не получается ловить
Ivan Sviridov Просветленный (48055) Эльбрус Верховный, русфишинг тоже фуфло?