Переоформления авто в ГАИ

Александр Хмелевский Ученик (177), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, в общем я купил авто 3 мая. 13 мая у меня заканчивается ДКП но запись на переоформления авто на меня. у меня на 14 мая, я уже всё купил страховку. Прошёл ТО. нужно ли мне продлевать ДКП(самому не получится)! и как это сделать если я покупал БУ авто в салоне?
4 ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419005) 1 неделю назад
1.ДКП закончиться не может чисто физически
2.Продлевать ДКП невозможно.
3.Никак не сделать, это смысловая ересь.
Александр ХмелевскийУченик (177) 1 неделю назад
то-есть могу ехать спокойно переоформлять и никакого штрафа не будет?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (419005) 1 неделю назад
на усмотрение инспектора. 10 суток просрочишь. Едь и вставай в живую очередь, тогда точно не будет
Александр Хмелевский Ученик (177) Сергей Парфилов, хорошо спасибо!
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127869) 1 неделю назад
Дкп не имет срока давности. Дата подачи заявления будет решающей. И не важно что очередь на 14ое
Suhoi Мыслитель (8953) 1 неделю назад
У тебя нет никаких проблем.