Помогите подобрать обувь под образ

Никита Знаток (267), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, к

Какую обувь купить под этот образ? Ломаю голову. Подскажите, пожалуйста, что будет сочетаться.
5 ответов
алиса капча Профи (957) 1 неделю назад
п0д0йду7 к4к13-н1будь б3лы3 кр0сс0в0чk1
Лександр Святош Знаток (278) 1 неделю назад
Здравствуйте! Думаю, подойдут кроссовки белого цвета.
алиса капчаПрофи (957) 1 неделю назад
д4 с0гл4сн4 с в4м1
Лександр Святош Знаток (278) алиса капча, Много вижу вас, Алиса! Здравствуйте.
Максим Трушин Мастер (2375) 1 неделю назад
К такому повседневному образу, подойдут белые кроссовки или кеды. Если одеть брюки, а не джинсы, то думаю, что будет носить вместе с лоферами или оксфордами на платформе
UriaH Heep Искусственный Интеллект (190457) 1 неделю назад
купи белые кросы...черный верх белый низ...идеально...