Может ли водитель автомобиля зарегистрировать машину на меня в ГИБДД, если у него есть доверенность?

- Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Я владелец автомобиля и страхового полиса, муж вписан водителем. Могу ли я оформить на него доверенность, чтобы он смог поставить машину (б/у) на учет в ГИБДД и прошел техосмотр без моего присутствия?
4 ответа
Suhoi Мыслитель (8953) 1 неделю назад
Техосмотр может пройти кто угодно.Зарегистрировать по доверенности заверенной