GTA 5 Ошибка при заходе на маджестик

aren poloyan Ученик (157), открыт 1 неделю назад
Когда пытаюсь зайти на сервер на проекте маджестик постоянно выдает эту ошибку, причем в через какое то количество попыток игра все таки запускается. Кто может помочь убрать ошибку
1 ответ
Alex Ivanov Знаток (353) 1 неделю назад
Здравствуйте, вам нужно сбросить данные аккаунта Рокстар и снова войти. Где то в ютубе находил видос с этой проблемой, там поищи. Также не забывайте про лучший промокод PRICE, работает на всех серверах и даёт 50.000$ и платинум вип, промокод можно ввести либо при регистрации, либо после регистрации в чате /promo PRICE, промокод даст хороший старт для новичка.