Какие вы практикуете способы, чтобы сделать обычную питьевую воду чуть более вкусной?

Jacob G. Искусственный Интеллект (274676), закрыт 1 неделю назад
Или неужели вам нравится вкус обычной воды? бр
Лучший ответ
Остальные ответы
Проблемный Ученик (165) 3 недели назад
Не пью воду примерно 4часа ложусь спать и просыпаюсь в 2-3 часа ночи вкус воды становится как лёгкий н аркот ик ведь пить становится больше и больше
Jacob G.Искусственный Интеллект (274676) 3 недели назад
Интересный способ, обман организма через истощение, надо попробовать.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116592) 3 недели назад
Дольку лимона или лайма, веточку мяты бросить.
Наталья Никитина Мудрец (17265) 3 недели назад
Можно добавить сок лимона или других любых цитрусов.А вообще я покупаю воду со вкусовыми наполнителями (фруктовые соки) и витаминами, без сахара, на сукралозе, это торговые марки "Аква минерале", "БонАква" (черешня, гранат, и другие вкусы ), "Societe Minerale", "Святой источник", "Липецкая росинка" и другие : среди них есть вкусы лимона, малины, яблока, клубники, абрикоса и персика, тропические фрукты, и вкусно и полезно
Людмила Тищенко Оракул (98797) 3 недели назад
Люблю обычную ледяную воду с лимоном.
АК-47 Высший разум (166819) 3 недели назад
Завариваю воду зеленым чаем
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117795) 3 недели назад
у меня всегда 3л банка кипяченой воды, около дивана, где сплю, иногда соль добавляю. Если проблемы - то на 1 л воды столовую ложку сахара и соли, размешиваю. Ну это вроде лимфы, физраствор, чтобы в организьмие баланс электролитный восполнить. Ну бывает. С бодуна там, например, или инфекция... Дохтур прописал. Реально помогает! Иногда сок лимона туда же
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4554) 3 недели назад
А ты пьешь воду из-под крана? Или покупаешь?
Я покупаю разную воду, иногда на разлив беру
Люблю воду с газом и минералку
Но и обычную прохладную воду люблю
Jacob G.Искусственный Интеллект (274676) 3 недели назад
я воду вообще не пью, если не приспичит жажда, вкус бе. только чай и газировки. а так воду из-под крана онли, зачем покупать, если фильтр хороший стоит.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4554) Jacob G., ну у меня нет фильтра, хоть и в моем районе не самая плохая вода, но все же в ней песок
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117795) 3 недели назад
Энн, еще у меня прикол, конда стою в дУше, пью холодную, с газиками, и чтобы по телу холодное текло, сквозь рот. Не знаю, как пояснить
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4554) Мыш! Белый... , )))))))))
Лёлька Искусственный Интеллект (164581) 3 недели назад
Я пью минералку, а она сама по себе очень вкусная
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (652786) 3 недели назад
Я чай пью или минералку . Просто воду , нет
Лена Родненкова Ученик (107) 1 неделю назад
Я обычно добавляю ломтик лимона или кусочек огурца в свою воду, чтобы придать ей немного аромата и вкуса. Но, честно говоря, мне не очень нравится пить обычную воду, поэтому я установил современный пластиковый колодец на своем участке и установил туда фильтр для очистки воды. Теперь вода, которую я пью, чистая и без запаха, что делает ее намного более приятной для меня.