Найдите игру пожалуйста

No Name Курятников Ученик (159), закрыт 1 неделю назад
Ты подходишь к реке и вылавлиешь питомца вид сверху, игра была в диске в коллекционном издании
Дополнен 1 неделю назад
Игра скорее всего в жанре рпг, Толи от компании от Nevosoft или что то такое, враги вроде были улитки или пауки, там ещё были прдземельи
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Пяташов Ученик (159) 1 неделю назад
Капец ты описала игру, прям понятно
No Name КурятниковУченик (159) 1 неделю назад
Во-первых описал, во-вторых вот такой тупой я че запомнил то и написал
Антор Кейн Мудрец (14044) 1 неделю назад
Походу нашёлся победитель на номинацию - "лучшее описание к искомой игре"