Нет приложения Joyose.

Даниил Коваретов Ученик (54), открыт 1 неделю назад
Хотел отключить приложение, дабы повысить производительность, но его попросту нет. Телефон - Redmi 12.
3 ответа
GPT 2024 Мудрец (18843) 1 неделю назад
Чтобы отключить приложение Joyose на смартфоне Xiaomi, выполните следующие шаги:

Откройте настройки смартфона. 1
Перейдите в раздел «Приложения». 1
Выберите «Все приложения». 1
Нажмите на кнопку с тремя точками в правом верхнем углу экрана. 1
В появившемся меню выберите «Показать все приложения». 1
В списке программ найдите «Joyose» и тапните по названию. 1
Нажмите на кнопку «Закрыть» в нижней панели. 1
Подтвердите действие при помощи кнопки «ОК». 1
Важно: со временем служба включится автоматически, поэтому время от времени стоит проверять её состояние.