Как попасть на второй регион

Степан Усенков усенков Ученик (92), открыт 1 неделю назад
скажите пожалуйста как тепнуться на вторй регион если у меня их 2 в маинкрафте
1 ответ
мььаоьм))0)0)) Мыслитель (7409) 1 неделю назад
rgtp название
Степан Усенков усенковУченик (92) 1 неделю назад
скажи пж что делать если когда я хочу тепнуться на второй регион мне пишет you dont have permission (я играю на сервере
мььаоьм))0)0)) Мыслитель (7409) степан усенков, надо купить донат, или попросить донатера тепнуть, если напишешь rg info (название) то ,скорее всего, там будут координаты региона, и ты сможешь дойди до него пешком