Баны в мессенджерах

Niko red Ученик (128), открыт 1 неделю назад
моего друга постоянно блокирует телеграм (и даже другие мессенджеры кроме дискорда). он перепокупал наверно за весь год больше 50 вирт номеров. как я понял, он использовал еще и реальные, но даже они не спасли от бана. даже вк блокирует. почему такое?
1 ответ
Жилет безопасности для кур Просветленный (46644) 1 неделю назад
Спамит может он где-то либо он публикует порнуху?
Niko redУченик (128) 1 неделю назад
нет. он совсем не такой, ибо скорее он знает, что можно получить за это