Если я пол часа назад пополнил билайн, могу ли я отменить пополнение и вернуть деньги назад?

Chocodie Ученик (5), открыт 1 неделю назад
4 ответа
x1Le Просветленный (27318) 1 неделю назад
месяц ждал возврата средств. дерзайте, может вам быстрее сделают. проще перевести и потерять немного на комиссии
билайн Россия Специалист команды поддержки билайна 1 неделю назад
Здравствуйте! Если деньги остались на балансе и не были потрачены, можно. Вернуть ошибочный платёж можно любым удобным для вас способом бесплатно:
в нашем приложении в разделе "Финансы", "Ошибочный платеж".
на сайте: perenos.beeline.ru
или по звонку на номер 07222.
СТАМАКОракул (74586) 1 неделю назад
Врёшь...
СТАМАК Оракул (74586) 1 неделю назад
Не слушай никого, особенно "специалистов" Еблайна.
Все транзакции (переводы денежных средств) идут через банк и отмена только через них. Чем быстрее позвонИшь в банк, тем быстрее всё получиться, иначе...