Манер ли на компьютере

Дмитрий Яковле f Ученик (74), открыт 1 неделю назад
У меня когда открываю цп на секунду все нагружено до 90 проц а и потом до 5 проц как удалить майнер?
6 ответов
ко ок9 Ученик (178) 1 неделю назад
да скорей всего у тебя майнер, чтобы его удалить нужно копаться в антивирусе желательно платном
Табуретка Знаток (275) 1 неделю назад
да это майнер (такая же фигня). попробуй погуглить
Roman Drobyshevskiy Ученик (60) 1 неделю назад
Майнер на процессоре? Не смеши меня
Дмитрий Яковле fУченик (74) 1 неделю назад
Цп в диспетчер задач
Roman Drobyshevskiy Ученик (60) Дмитрий Яковле f, майнят только на видеокарте, а то что проц при открытии диспетчера задач работает на 90-100% это проверка всех программ, это занимает секунду, так что всё норм
Андрей Высший разум (431148) 1 неделю назад
Если бы был майнер, у тебя постоянно было бы 90%. А всплеск нагрузки на ЦП в тот момент, когда программа запускается или открывает окно, это абсолютно нормально.
Андрей Монахов Просветленный (27802) 1 неделю назад
Норм реакция это, при майнере бы всё лагало.
Но раз думаешь, то вот:
Просканируй через Miner Search (Если не запускается, добавь в исключения антивируса), дай знать, если нужно видео.
После этого ещё пройдись KVRT