Не включается Пк

Родион Рыбалко Ученик (86), открыт 1 неделю назад
смотрел видео он погас, после я его не могу включить «ссылка на видео https://youtu.be/SGr94SFLhhg?si=aBg8fpvwmyk1ciLI »
3 ответа
Жирный Драчун Мыслитель (8594) 1 неделю назад
мой пк тоже погас. Спасибо
Родион РыбалкоУченик (86) 1 неделю назад
А твой то че
Vasia Gulin Знаток (387) 1 неделю назад
Понятно, судя по описанной ситуации, у вас возникла проблема с включением компьютера после того, как он внезапно погас во время просмотра видео. Вот несколько возможных причин и рекомендаций, что можно попробовать:

1. Проверьте кабели питания:
- Убедитесь, что кабель питания компьютера надежно подключен к розетке и к самому ПК.
- Попробуйте использовать другой кабель питания, если у вас есть запасной.

2. Проверьте блок питания:
- Возможно, блок питания вышел из строя и нуждается в замене.
- Попробуйте подключить другое устройство к той же розетке, чтобы убедиться, что проблема не в электропитании.

3. Проверьте кнопку включения:
- Возможно, кнопка включения компьютера неисправна или застряла.
- Попробуйте аккуратно нажать и удерживать кнопку включения в течение 10-15 секунд.

4. Проверьте оборудование внутри компьютера:
- Возможно, произошло отключение или повреждение каких-либо внутренних компонентов (например, оперативной памяти, жесткого диска, видеокарты).
- Попробуйте открыть корпус и проверить надежность подключения всех кабелей.

5. Сброс BIOS:
- Если ничего из вышеперечисленного не помогает, попробуйте сбросить настройки BIOS.
- Для этого обратитесь к инструкции по вашей материнской плате.

Если после этих действий компьютер все еще не включается, возможно, потребуется более глубокая диагностика или ремонт у специалиста. Не пытайтесь самостоятельно разбирать компьютер, если вы не уверены в своих навыках, это может привести к дальнейшим повреждениям.
Родион РыбалкоУченик (86) 1 неделю назад
Посмотри видео
Родион РыбалкоУченик (86) 1 неделю назад
Которое я приложил
Vasia Gulin Знаток (387) Родион Рыбалко, я посмотрел я буду думать и попробую написать.
Vasia GulinЗнаток (387) 1 неделю назад
Можете пожалуйста выложить сылку в полном формате?
Родион Рыбалко Ученик (86) https://m.youtube.com/watch?v=SGr94SFLhhg&pp=ygULU2tsYWRlciB4eHg%3D