Плохое качество звучания наушников

Серафим Рейзов Ученик (164), открыт 1 неделю назад
У меня есть наушники AirPods Pro (реплика от hoco, модель EW04). И был Redmi note 12 на котором они звучали хорошо, был качественный, хороший звук. Я обновлися до Poco X5 Pro и качество звучания в этих же самых наушниках ухудшилось. Могу описать это так, будто упал битрейт передачи по блютузу, но при этом в настройках разработчика стоит максимально поддерживаемый формат AAC и везде стоит наилучшее качество, но звук всë равно немного шакалится. Это проблема в наушниках или в настройках смартфона?
5 ответов
Alimmmm Ученик (183) 1 неделю назад
Почисти наушники зубной щёткой
Серафим РейзовУченик (164) 1 неделю назад
Не помогает, проблема именно в битрейте
Лев Абышев Ученик (86) 1 неделю назад
Купи проводные
У проводных более лучше звук (проверенно мной)
Аня Соколова Ученик (6) 1 неделю назад
Либо брак, либо почисти наушники¯\_(ツ)_/¯ не думаю что проблема в телефоне
Слава Иванов Ученик (234) 1 неделю назад
Покапайся в настройках разработчика, увеличь битрейт и.т.п
Слава ИвановУченик (234) 1 неделю назад
может что нибудь пропустил
Серафим РейзовУченик (164) 1 неделю назад
не помогает