Обходы ограничений в компьютерной среде (ВПН, ТОР, Даркнет, Зеркала)

Коваленко Игорь Ученик (98), закрыт 3 недели назад
Для курсовой работы "по безопасности, анонимности и обходу ограничений" необходимо написать отдельную главу про даркнет (вход; ссылки; зеркала) Подскажите, как и с помощью чего можно попасть обычному пользователю на Kraken (кракен) и прочие запрещенные ресурсы на территории РФ?
Лучший ответ
степан меньшов Ученик (117) 3 недели назад
На Кракен сейчас можно с помощью любого браузера зайти, а тор и все прочее уже давно устарело)
Коваленко ИгорьУченик (98) 3 недели назад
Так а VPN или что-то нужно включать??
степан меньшов Ученик (117) Коваленко Игорь, это уж как лично вам благоразумится) я всегда использую в таких делах, от греха подальше
степан меньшовУченик (117) 3 недели назад
Смело, благородно
Остальные ответы
Mortis Spayk Профи (649) 3 недели назад
Зайди в даркнет и сам всё поймёшь
Коваленко ИгорьУченик (98) 3 недели назад
Но как именно?
KPbICMAH Искусственный Интеллект (126359) 3 недели назад
хорошая попытка, товарищ майор, но нет
Коваленко ИгорьУченик (98) 3 недели назад
Особо и не старался
Chip Искусственный Интеллект (111968) 3 недели назад
Позвони в ближайший отдел ФСБ, они всё тебе расскажут, что и как.
Антон Капустин Ученик (109) 3 недели назад
Можно через тор, на некоторые сайты через обычный браузер
Лилия Федорович Ученик (148) 3 недели назад
изучи как работает сеть Tor, криптография и методы обеспечения анонимности в даркнете.
Ярослав Крошнеков Ученик (102) 3 недели назад
Изучение даркнета и доступ к запрещенным ресурсам требует особой осторожности и осведомленности, так как это может быть незаконным и противозаконным во многих странах, включая Россию. Я не могу поощрять или содействовать в обходе законов или правил.

Однако, если вы интересуетесь темой из академических или исследовательских целей, рекомендую обратиться к литературе и источникам, которые предоставляют информацию о даркнете и методах доступа к нему.

Для обычного пользователя доступ к запрещенным ресурсам в России может быть затруднен из-за законодательства и блокировок. Некоторые пользователи могут использовать виртуальные частные сети (VPN) для обхода блокировок, однако использование VPN также может быть ограничено в соответствии с законодательством