Когда полностью разрешат запускать дроны? Без всяких разрешений?(как раньше)

Nigs Мастер (1146), открыт 3 недели назад
5 ответов
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (804288) 3 недели назад
сейчас лучше не испытывать судьбу.
дрончики тесно связались со смертью и терроризмом.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (151362) 3 недели назад
Никогда. Будут только все больше удавку на шею народа накручивать.
Мореход Искусственный Интеллект (574428) 3 недели назад
Дроны получат квалификацию оружия и на его приобретение придется получать разрешение как на ружье
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (274694) 3 недели назад
Опасное занятие я ешо лет 5 назад поспорил с ментом на празднике Масленица я ему указал почему летают дроны над толпой а он они же снимают а я тоже снимал праздник на камеру короче он ни чего не мог мне ответить