У вас уже нет никаких сомнений в победившей стороне? А почему вы так в этом уверены?

ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (406139), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (322851) 3 недели назад
У меня уже 24.02.2022 не было сомнений в том, кто победит.
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (406139) 3 недели назад
да? и кто же у вас победил
еще 24 февраля 2022 года?
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (322851) ПСИХО-ЛОГИНЯ, Украина победит, разумеется. Воюющий за свою землю всегда побеждает. *только не "у нас", а у них )))))
Остальные ответы
зинаида зусман Мастер (2123) 3 недели назад
сто миллионное преимущество в численности населения
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (406139) 3 недели назад
Российская империя (вспомни размер)
проиграла Турции и даже Японии
зинаида зусманМастер (2123) 3 недели назад
Кто сейчас вспоминает о проигрышах России ... Российской Империи .... никто
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (406139) так это тенденция - развал Российской империи, потом СССР, потом РФ - нарастающая
зинаида зусманМастер (2123) 3 недели назад
может эту тенденцию путинизм остановит, не зря же Мединский переписывал учебник истории
Николай Петренко Мыслитель (5960) 3 недели назад
Зеленский заявил о российском наступлении в Харьковской области!
Розмари Шэнехан Просветленный (24384) 3 недели назад
Эх, у меня сомнений полно и я могу только молиться.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (134366) 3 недели назад
я не слежу за спортивными новостями.. сорри!
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (667785) 3 недели назад
Потому что Украина проиграла. И давно. Ещё до февраля 2022
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (125852) 3 недели назад
я думаю, что победителей не будет. Никто своих целей не добьется.
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (406139) 3 недели назад
а что будет?
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (125852) какой-то корейский вариант. Мирное соглашение.
Алексей Алексей Просветленный (33666) 3 недели назад
Су,дя по тому, что сельское хозяйство и промышленность Украины сменила хозяев-новые хозяева ее и победили. Ярко и недорого кстат. Круче был только Колумб, скупивший за бусы пол Америки
Иванна Иванна Оракул (62856) 3 недели назад
У Украины ничего нет. Ещё немного и людей не останется.
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (48847) 3 недели назад
У нас просто нет выбора
Уверен что победит дружба, разум, здравый смысл и мы опять будем вместе как в 2010 г. на параде победы в Москве маршируют курсанты академии сухопутных войск им.Сагайдачного из Львова.
И совместный парад в Киеве
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (406139) 3 недели назад
вы, как всегда, - оптимист
Festina lente Мудрец (18223) ПСИХО-ЛОГИНЯ, он просто НЕ реалист)
Festina lenteМудрец (18223) 3 недели назад
Не будет уже Украина НИКОГДА с Россией. И этот военный парад 2010г с участием Украины, и стран антигитлеровской коалиции более НЕ повторится. История уже запомнила военную агрессию рос.режима по уничтожению Украины и её населения!
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (48847) Festina lente, Посмотрите последний выпуск "И так делее" с Мишкой Фишманом. Он там П с Г сравнивает, говорит такие же заявления делает что одна нация - англосаксы не должны править миром и т.д. Только одно НО, Германию после поражения восстанавливали всем миром, она попала под план Маршалла, ей помощь шла от США. А Россия они хотят ободрать и за счёт неё восстанавливать Украину, репарации с нас хотят брать это перепугу? Я войну не начинал и ничего платить не буду. Меня самого П за 25 лет ободрал.
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (58949) 3 недели назад
Сторон нет. Сторона это когда народ на народ. А тут Украина против путина. Поэтому бред.
Ser1 LastName Оракул (67153) 3 недели назад
80 миллионов уничтожены, все приехавшие с фронта добровольно разоружились - полная победа!
Blauer Stern Искусственный Интеллект (205584) 3 недели назад
Ну, а как иначе? То то! , логиня психическая, теперь понимаешь?
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (406139) 3 недели назад
ну да, вижу как перекручено у тебя в голове
немцы тоже наступали по Украине, с армией Z,
у Высоцкого даже песня такая есть, и да, после
провала блицкрига (у орков под Киевом) все для
оккупантов окончилось плачевно, и да, орки еще
почему-то жалуются что обстреливают Белгород
и прочие места страны дураков, вы тут верно
заметили нонсенс и главное тесную связь вашу)