Курс Менеджер по продажам в битрикс24

карина пугач Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Может кто-то знает правильные ответы на данные вопросы? Осталась последняя попытка, срочно нужно пройти . Битрикс24, тестирование
  1. Что мы советовали использовать при подготовке индивидуального КП? (выберите несколько вариантов)
  2. Что можно указать в КП, чтобы клиент смог быстрее принять решение о сотрудничестве? (выберите несколько вариантов)
0 ответов