Геморой это спутник дальнобойщиков?

Demon NeAda Ученик (55), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Yulia Pavlenko Знаток (412) 1 неделю назад
Он практически у всех есть
PPP Профи (562) 1 неделю назад
Не всех, если у мужика склонность к лишнему весу, сидячий образ жизни не в кабине фуры, любовь пожрать и в молодости он тягал и носил тяжести, в том числе в армии, то конечно гемморой обеспечен, мой отец мучается геммороем с 18ти лет, заставили носить ящики в армии :(. Берегите себя!
Demon NeAdaУченик (55) 1 неделю назад
Человек вообще хрупкое создание
PPP Профи (562) Demon NeAda, Да да
Vasya111 Искусственный Интеллект (141521) 1 неделю назад
да. а ещё больший геморрой это их ВЕРНЫЕ СПУТНИЦЫ жёны. мужик им ВЕЧНО ДОЛЖЕН. мало мало мало! мужик гробится, сутками за рулём. берёт одну работу. берёт вторую. не спит. не доедает. и к 40 годам ЛАСТЫ СКЛЕИВАЕТ...