Помогите найти джинсы

Дарья Селезнева Ученик (176), открыт 1 неделю назад
Уже года три джинсы не могу найти, помогите, пожалуйста. У меня талия 72, бедра 103 и самая большая проблема это выпирающий живот внизу, в нем вся сложность, молния не застраивается или очень давит. Недавно дошло, что мне, наверное подошли бы джинсы с защипами, осталось их только найти.. кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Ношу, если что, только палаццо или трубы
1 ответ
Alex Galinin Мудрец (11228) 1 неделю назад
Забыл сказать! Есть еще один, довольно жестокий способ. Но надо дождаться жары.
Покупаются примерно подходящие джинсы, надеваются мокрыми и высыхают на тебе, принимая форму фигуры. Мне в свое время удавалось таким образом растягивать джинсы на пару размеров. Правда, джинсы были из чистого хлопка без примесей синтетики