Бои в мма и их правила

ниКИТА Игонтов Профи (568), открыт 1 неделю назад
Можно ли бить рукой в преплечье или в бицепц?на своём опыте из драк знаю что это очень больно и ты потом не можешь сосредоточиться на ударе и рука просто отказывается от сильного удара так вот почему я не видел в мма такого это запрещенно?думаю это очень эеффективно как и удар в бедро если хорошо попасть плюсом руки противника всегда находятся ближе к тебе чем его лицо туловище или ноги
1 ответ
Безикович Андрей Высший разум (200948) 1 неделю назад
Это не запрещено, не бьют, потому что не эффективно и трудно попасть в нужную точку, спортсмен двигается, руки тоже постоянно в движении.
ниКИТА ИгонтовПрофи (568) 1 неделю назад
ну хз можт типо часто пытаться попасть я уверен это можно натренировать либо блочить удары например которые полукругом в лицо идут так чтоб вся сила удара падала на предплечие или кисть например при даре блок оставить так чтобы чел ударился предплечием по оему локтю